
Сальник коленвала передний Ford Connect/Courier 1.0 EcoBoost 13- (55x70x8), 81-42382-00
340 ₴
- В наличии
- Код: 81-42382-00
+380 (63) 100-02-61
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала передний Ford Connect/Courier 1.0 EcoBoost 13- (55x70x8), 81-42382-00
Victor Reinz – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81-42382-00 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | США |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Connect, Mondeo, Fiesta, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, Focus, C-Max, Transit Courier, Courier, X70 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴
