
Сальник полуоси правый Renault Kangoo 1.2-1.9 i/dCi/dTi 97- (27.95x56x10), 050.560
310 ₴
- В наличии
- Код: 050.560
+380 (63) 100-02-61
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник полуоси правый Renault Kangoo 1.2-1.9 i/dCi/dTi 97- (27.95x56x10), 050.560
Elring – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 050.560 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan, Москвич, Renault, Dacia |
| Совместимость с моделью | 10, Bluebird, Duster, Solenza, 11, Kangoo, Logan/Stepway, Espace, Laguna, 2142, Logan, 19, Rapid, Wind, 21, Clio, Megane, Sandero, Scenic, Dokker, 1.1, Supernova, Largus, Kubistar, Super 5 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴
