
Сальник пер.ступицы широкий Mercedes Benz MB100 (72х84/85,4х18), Elring, 009.360,
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: 009.360
+380 (63) 100-02-61
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сальник пер.ступицы широкий Mercedes Benz MB100 (72х84/85,4х18), Elring, 009.360,
ELRING – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 009.360 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 18 мм |
| Внутренний диаметр | 72 мм |
| Внешний диаметр | 85.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, /8 (W114/W115), G-Class |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
