
Сайлентблок переднего нижнего рычага Audi A4/A6/A8 / VW Passat 94- (50.3x12.2x60), RTS, 017-00047,
360 ₴
- В наличии
- Код: 017-00047
+380 (63) 100-02-61
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок переднего нижнего рычага Audi A4/A6/A8 / VW Passat 94- (50.3x12.2x60), RTS, 017-00047,
RTS – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 017-00047 |
| Производитель | RTS |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 50.3 мм |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi, Skoda, Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Superb, A4, Passat, A6, A8 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴
