
Сайлентблок переднего рычага передний со втулкой Citroen Jumper / Fiat Ducato / Peugeot Boxer 94- (45x54x18),
380 ₴
- В наличии
- Код: 017-00225
+380 (63) 100-02-61
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок переднего рычага передний со втулкой Citroen Jumper / Fiat Ducato / Peugeot Boxer 94- (45x54x18),
RTS – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 017-00225 |
| Производитель | RTS |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 54 мм |
| Диаметр внутренний | 18 мм |
| Диаметр внешний | 45 мм |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Citroen, Fiat |
| Совместимость с моделью | Boxer, Jumper, Ducato |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴
