
Сайлентблок переднего рычага передний Renault Kangoo 08- (33.5x48x12.1), RTS, 017-00405,
360 ₴
- В наличии
- Код: 017-00405
+380 (63) 100-02-61
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок переднего рычага передний Renault Kangoo 08- (33.5x48x12.1), RTS, 017-00405,
RTS – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 017-00405 |
| Производитель | RTS |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 48 мм |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 33.5 мм |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo, Scenic, Clio, Megane |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴
