
Сайлентблок переднего рычага задний Citroen C2/C3 / Peugeot 1007 02-(48x56x18.1), RTS, 017-00512,
360 ₴
- В наличии
- Код: 017-00512
+380 (63) 100-02-61
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок переднего рычага задний Citroen C2/C3 / Peugeot 1007 02-(48x56x18.1), RTS, 017-00512,
RTS – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 017-00512 |
| Производитель | RTS |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 48 мм |
| Диаметр внутренний | 18.1 мм |
| Диаметр внешний | 56 мм |
| Место установки | Задний |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Citroen |
| Совместимость с моделью | C3, 1007, C2 Enterprise, C2 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴
