
Прокладка впускного коллектора Opel Calibra 2.5 i 93-97 / Vectra 2.5 i 93-95, Ajusa, 13117900,
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: 13117900
+380 (63) 100-02-61
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Прокладка впускного коллектора Opel Calibra 2.5 i 93-97 / Vectra 2.5 i 93-95, Ajusa, 13117900,
AJUSA – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13117900 |
| Производитель | AJUSA |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 285 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Saab, Opel |
| Совместимость с моделью | Calibra, Vectra |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 0.3 мм |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
