Радиатор охлаждения HYUNDAI_H-100 95-00
- Код запчасти - FP 32 A642-X.
- Тип техники - Легковой автомобиль.
- Материал - Алюминий.
- Модель (год)/подходит на - HYUNDAI.
| длина [мм] | 400 |
| размеры радиатора | 400 X 590 X 26 mm |
| размеры радиатора | 400 X 590 X 32 mm |
| размеры радиатора | 400-598-32 |
| длина [мм] | 595 |
| Качество | Alternativ |
| Качество | Premium |
| ширина [мм] | 598 |
| размеры радиатора | 400x598 |
| размеры радиатора | 405 x 595 x 27 mm |
| ширина [мм] | 420 |
| ширина [мм] | 590 |
| Глубина [мм] | 30 |
| Глубина [мм] | 32 |
| Впуск-? [мм] [мм] | 35 |
| Выпуск-? [мм] [мм] | 35 |
| высота [мм] | 400 |
| для OE-№ | 25300-43810 |
| Толщина [мм] | 26 |
| HYUNDAI 25300-43820, 2530043820, 2530043810, 2530043800, 2530043610, 2530043600, 25300-43000, 2530043000, DMX102038, MB127772, MB169176, MB356340, MB356341, MB356342, MB356378, MB605252, XB356340, |
| MITSUBISHI XB356340, MB605252, MB356378, MB356342, MB356341, MB356340, MB169176, MB127772, DMX102038, 25300-43820, 25300-43000, |
NRF
Характеристики изделия и его комплектация могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Компания NRF основана в 1927 году в Недерландах. Изночально занималась восстановлением автомобильных радиаторов. А в 1930 году начала сама производить радиаторы. Заводы компании расположены практически во всех странах Западной Европы. Ассортимент компании насчитывает более 500 найменований изделий к легковых и коммерческих автомобилям, сельхозтехники, железнодорожного транспорта. В 1989 году произошло слияние NRF с американской компанией Modine и став головным офисом компании в Европе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FP 32 A642-X |
| Производитель | NRF |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель (год)/подходит на | Hyundai |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


